Продажа и аренда недвижимости в Болгарии

Болгарская недвижимость в аренду и на продажу

//

 Мы предлагаем на ваше внимание не только  выгодные и перспективные объекты недвижимости, но и возможность получать прибыль. Жилье на курортах Болгарии никогда не падает в цене. Сдавая в арендное пользование, можно в течении нескольких лет окупить свои вложения. Которые в дальнейшем будут приносить прибыль.  Курорты Болгарии находятся на пике своего развития, не уступая самым знаменитым курортам. К тому же содержание и обслуживание недвижимости будет гораздо дешевле чем в Москве или крупных городах соседних республик. Мы предлагаем объекты недвижимости в стиле эклектики, модерного стиля, ампир которые расположены в самом большом и популярном международном курортном комплексе Солнечный берег, а также недвижимость в расположеных окресностях. Которые привлекают своими красотами и историческими достопримечательностями до 40 тысяч туристов в день. Тем самым создавая перспективную возможность для выгодных денежных вложений.

Для любителей тишины и спокойствия, мы предложим более бюджетные, современные объекты от застройщиков, без комиссионных от покупателя. Учитывая ваши финансовые возможности и пожелания.

//

Черноморское побережье считается самым выгодным и перспективным регионом, которому не страшны экономические проблемы в стране.  Солнечный берег, Несебър и Святой Влас это самые популярные и востребованные международные курорты, в которые ежегодно приезжают более трех милионов туристов. Многие наши сонародники уже сейчас задумываются о завтрашнем дне и надежно себя подстраховывают, инвестировав в недвижимость, пока еще не дорогую на побережье Черного моря Болгарии. Купив квартиру на побережье Вы всегда можете отлично отдохнуть или выгодно сдать в арендное пользование в летний сезон, получаяя гарантированные дивиденды. Полное отсутствие языкового барьрера и добродушное отношение местных жителей, помогут Вам в быстрой адаптации в отличных современных условиях которые вас ждут. ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ.

 

Узнать больше
 

Медицинское страхование

Медстраховка предоставляет страховательную защиту иностранцев, пребывающих кратковременно или транзитно через Республику Болгария. Оказание бесплатных медицинских услуг перечисленных в Вашем медицинском полисе возможно только при нулевой франшизе.

 

Обязательная медицинская страховка (сумма страхового покрытия 30000$/30000евро) цена-1 евро в день, покрытие 30 000 евро.

 Медицинская страховка для индивидуальных туров обязательна и рассчитывается дополнительно.

 

 Медицинская страховка  по желанию клиента ( с расширенным страховым  покрытием, без франшизы) 2 евро в день, страховое покрытие 50 000евро.

В случае, если турист принимает медикаменты по рецепту врача или по собственной инициативе, то он должен взять их с собой на отдых или приобрести на собственные средства в аптеке, т.к. страховая компания не оплачивает и не предоставляет средства для покрытия расходов на любые медикаменты.

 

По желанию клиента может быть оформлена страховка от несчастного случая.

Стоимость: 2 евро в день, страховое покрытие 3 000евро, 3 евро в день, страховое покрытие 5 000евро, 4 евро в день, страховое покрытие 10 000евро.

 

Страхование медицинских расходов  для граждан выезжающих за границу (ГОРНОЛЫЖНИКИ)

Стоимость: 1.5 евро,1,5$ в день, покрытие 30000 евро, 3 евро в день, покрытие 5 0000евро.

 

Страхование медицинских расходов для граждан выезжающих за границу (СПОРТ: серфинг, рафтинг, катание с кайтом, велосипед, верховая езда, футбол, волейбол, и т.д)

Стоимость: 2 евро в день, покрытие 3 000евро, 4 евро в день, покрытие 50000евро.

К указанным тарифам по медицинскому страхованию и страхованию от несчастного случая действуют повышающие коэффициенты в зависимости от вида деятельности:

Занятие горнолыжным спортом – 1,5 $/евро в день (включена в стандартные групповые туры по горнолыжным направлениям) 

Занятие профессиональным, любительским и организованным спортом (серфинг, рафтинг, катание с кайтом, участники команд - верховая езда, велосипед, волейбол, футбол и т.д.) – 2,0 $/евро в день. Повышающие коэффициенты в зависимости от возраста туристов  не применяются

 

Страховка от невыезда, по желанию клиента зависит от стоимости тура на человека.

Максимальная сумма возврата по страховке от невыезда -  5000 долларов/ евро. На человека Даже если тур будет дороже 5000 дол. или евро.

Страховку от невыезда возможно оформить в течение 3-х дней с даты бронирования, но не менее чем за 7 календарных дней до даты вылета.

Данный вид страхования оформляется на всех участников тура, включая инфантов и туристов с уже открытой действующей визой. Оформить отдельную страховку от невыезда на одного из участников тура невозможно.

Также можно застраховать багаж на сумму 1000 евро. стоимость 6 евро, страховая стоимость 1000евро. , Страхование на 3000евро, стоимость 10 евро, страховая сумма 3000евро.

Предлагается страхование от гражданской отвественности туристов по желанию клиента. Страховая сумма: 3000евро, стоимость 2 евро в день, франшиза невозвратная сумма 10%.

 

Медицинские страховки можно оформить на территории Болгарии в:

UNIQA
Цена за 6 месеца – 111.3 + 0.7
Цена за 12 месеца – 207.3 + 0.7

INTERAMERICAN
Цена за 6 месеца – 160 + 3.2
Цена за 12 месеца – 270 + 5.4

АРМЕЕЦ
Цена за 6 месеца – 171.36
Цена за 12 месеца – 205.53

ЛЕВ ИНС
Цена за 6 месеца – 160 + 3.2
Цена за 12 месеца – 300 + 6