Продажа и аренда недвижимости в Болгарии

Болгарская недвижимость в аренду и на продажу

//

 Мы предлагаем на ваше внимание не только  выгодные и перспективные объекты недвижимости, но и возможность получать прибыль. Жилье на курортах Болгарии никогда не падает в цене. Сдавая в арендное пользование, можно в течении нескольких лет окупить свои вложения. Которые в дальнейшем будут приносить прибыль.  Курорты Болгарии находятся на пике своего развития, не уступая самым знаменитым курортам. К тому же содержание и обслуживание недвижимости будет гораздо дешевле чем в Москве или крупных городах соседних республик. Мы предлагаем объекты недвижимости в стиле эклектики, модерного стиля, ампир которые расположены в самом большом и популярном международном курортном комплексе Солнечный берег, а также недвижимость в расположеных окресностях. Которые привлекают своими красотами и историческими достопримечательностями до 40 тысяч туристов в день. Тем самым создавая перспективную возможность для выгодных денежных вложений.

Для любителей тишины и спокойствия, мы предложим более бюджетные, современные объекты от застройщиков, без комиссионных от покупателя. Учитывая ваши финансовые возможности и пожелания.

//

Черноморское побережье считается самым выгодным и перспективным регионом, которому не страшны экономические проблемы в стране.  Солнечный берег, Несебър и Святой Влас это самые популярные и востребованные международные курорты, в которые ежегодно приезжают более трех милионов туристов. Многие наши сонародники уже сейчас задумываются о завтрашнем дне и надежно себя подстраховывают, инвестировав в недвижимость, пока еще не дорогую на побережье Черного моря Болгарии. Купив квартиру на побережье Вы всегда можете отлично отдохнуть или выгодно сдать в арендное пользование в летний сезон, получаяя гарантированные дивиденды. Полное отсутствие языкового барьрера и добродушное отношение местных жителей, помогут Вам в быстрой адаптации в отличных современных условиях которые вас ждут. ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ.

 

Узнать больше
 

НЕДВИЖИМОСТЬ В БАНСКО

204_0

ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ В БАНСКО

Международный горнолыжный курорт Банско, считается самым элитным и перспективным для инвестиций.

Предлагая большой выбор  выгодных предложений недвижимости, расположенных у подножия Пиринских гор,  на территории " Национального парка Пирин",  внесенного в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Привлекая многочисленных покупателей своей несравненной красотой и неповторимым экологически чистым горным воздухом с ароматом хвойных деревьев, многочисленными минеральными источниками и т.д. Вызывая повышенный интерес  у любителей горнолыжного спорта, тишины, Европейского комфорта и качества обслуживания. В сочетании с прекрасными условиями для полноценного отдыха и проживания. И все это по приемлемым и доступным ценам. Которые считаются одними из самых минимальных.

  Курорт Банско расположен в 160 км. От Софии, и 110 км от Пловдива. В город легко можно добраться с помощью автобусных рейсов с центрального автовокзала, или регулярными проходящими поездами ( в настоящий момент в Банско останавливаются 6 проходящих поездов с всех направлений Болгарии) создавая отличную позможность для посещения туристов. В городе отличная инфраструктура, позволяющая ведению активного и полноценного образа жизни на протяжении всего года. Построено 2 школы, 5 детских садиков, библиотека, медицинский центр, частные мед.кабинеты, аптеки, банки, магазины,автовокзал, ж.д. вокзал, отели, дискотеки, пицарии, бары в болгарском и скандинавском стиле, рестораны в современном и национальном стиле.Сочетая исторические достопримечательности и современные условия. И многое другое. Проводятся джазовые фестивали.

История развития Банско берет свое начало еще во времена поздней Римской империи. Сохранив в наши дни многочисленные старинные архитектурные памятники, выставочные центры, дома-музеи в национальном стиле,периода Возрождения (XVIII – XIX вв.) церкви, быт и колорит прошлых времен.В настоящее время численность местного населения составляет 8511 жителей , которое за счет туристов и гостей города во время зимнего туристического сезона увеличивается в несколько раз. Это самый живописный и гостеприимный городок, среди горнолыжных курортов, в котором почти каждый дом в зимнее время превращается в семейный отель или ресторан.

В зимнее время в международный горнолыжный курорт Банско  приезжают туристы со всего мира. Предлагая массу услуг и развлечений. Построен Горнолыжный центр, и школа для лыжников , 13 лифтов, 16 спусков, общая протяженность трасс 75 км самая длинная 16 км. .Предлагаются трассы для начинающих и искушенных мастеров слалома и сноуборда.

В летнее время склоны Пиринских гор в районе Банско популярны у любителей туризма, маунтибайка, скалолазания, рафтингом в районе Кресненского ущелья, верховой ездой, рыбалкой, велоспортом и т. д. В окрестностях Банско действует одна из лучших в стране площадок для гольфа, где можно сочетать игру с выходом на природу и чистый воздух. С знаменитым ваканционным комплексом элитных квартир. Иногда этот район сравнивают с Рублевкой, не уступая по каттегории контингенту купившим апартаменты.

Покупая недвижимость в Банско, вы не только инвестируете свои денежные сбережения, но и при желании всегда можете получить выгодные дивиденды сдавая в арендное пользование. Для желающих заниматься коммерческой деятельностью открывается отличная возможность в сфере туризма, недвижимости, рестораннного бизнеса, и т. д.

Основной жилищный фон г.Банско, составляют многочисленные частные двух или трех этажные дома, ваканционные комплексы, СПА центры, жилые комплексы, пансионаты, отели 5*****,4****,3***, небольших домиков для гостей с отличными условиями, оздоровительных СПА центров с минеральной водой, ваканционных комплексов, коттеджных домов и жилых современных комплексов для круглогодичного проживания в соответствии с Европейскими стандартами качества. В которых предлагается на продажу недвижимость в Банско, ценам, доступным всем финансовым категориям. От 600 евро кв.м. До 1200 евро кв.м. на недвижимость нового строительства. Современный дизайн сочетающий с нестандартной архитекторой и национальным стилем, привлекает своим великолепием и не оставляет равнодушными, даже самых взыскательных клиентов. Ландшафтный дизайн территории с фонтами, бассейнами, игровыми полями в гольф, и панорамным видом на заснеженные вершины, создают неповторимые ощущения, в дали от шумных городов. Недвижимость в Банско, в элитных апарт.отелях соотвествует категории люкс, предоставляя возможность пользования всеми услугами в отеле, СПА центрами, саунами, закрытыми минеральными бассейнами, фитнес залами, ресторанами и т. д. Апартаменты которые выставлены на продажу, предлагаются в полностью готовом виде «под ключ», меблированные современной и стильной мебелью. На протяжении года ведется охрана, гарантируя полную. Безопасность вам и вашей недвижимости. При желании, вы всегда можете легко сдавать свою недвижимость в арендное пользование с помощью управляющих компаний. Особенно популярна недвижимость расположенная у самых подножий гор.При желании вы можете купить недвижимость в процессе строительных работ, сэкономив при этом до 30%, получив рассроченные условия оплаты платежей, и возможность выбора квартиры, т. е. Понравившийся этаж, вид из окон, расположение из комнат и т. д. В ваканционных комплексах вы можете купить самую недорогую квартирку от 15 000 евро, которую в дальнейшем можете использовать на свое усмотрение или сдавать в аренду. Очень популярными продолжают оставаться небольшие коттеджные домики, предлагаемые в комплексах в готовом виде, а также предложения вторичного рынка на демпинговых условиях.

С помощью профессиональных специалистов по недвижимости в Банско вам будут предложены наиболее интересные предложения на выгодных условиях без комиссионных от покупателя, возможность рассроченной оплаты, и многое другое. Также вам будет предоставлена услуга в до и после продажном обслуживании,  полное содействие в юридических аспектах и в адаптационных вопросах.

ПРИНЯВ РЕШЕНИЕ КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В БАНСКО, МЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР, В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМИ ЗАПРОСАМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ,

photo_verybig_1150734

BANSKO_DSC00862-1

 sfdf

 

zcz

Банско се преизпълни с Балкански туристи за коледните и новогодишни празници

winter

mehana_valevicata_bansko003

2222222222222

444444444444

bansko1015

bansko2

bansko_7

lucky-bansko

karting-bansko

hotel_fakc_485

dZC

bansko_spa_1_largest

bansko20

bansko-ski-pochivka-bgnes_481f44a425

5555555555555

010256-01-Outside-pool

111111

333333333333

777777777777

BANSKO_DSC00862-1

bansko(2)

bansko-12

explore_bansko_bansko_summer_1

zcdz

adaSD

Bansko Canon 105

12121

15

2

4

6e3b8fb0e5facdbf36d44bfb527eec77

bansko_новый размер

bansko-bugarska-002_1

bansko_pista1

bansko_spa_2_largest

czxc

big_23

entrance-to-the-hotel

hermes_bansko_000

hotel-lion-bansko

hotel_190_image_1058_big

zdfds

zzfz

А ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ВАС В БАНСКО !!!