Продажа и аренда недвижимости в Болгарии

Болгарская недвижимость в аренду и на продажу

//

 Мы предлагаем на ваше внимание не только  выгодные и перспективные объекты недвижимости, но и возможность получать прибыль. Жилье на курортах Болгарии никогда не падает в цене. Сдавая в арендное пользование, можно в течении нескольких лет окупить свои вложения. Которые в дальнейшем будут приносить прибыль.  Курорты Болгарии находятся на пике своего развития, не уступая самым знаменитым курортам. К тому же содержание и обслуживание недвижимости будет гораздо дешевле чем в Москве или крупных городах соседних республик. Мы предлагаем объекты недвижимости в стиле эклектики, модерного стиля, ампир которые расположены в самом большом и популярном международном курортном комплексе Солнечный берег, а также недвижимость в расположеных окресностях. Которые привлекают своими красотами и историческими достопримечательностями до 40 тысяч туристов в день. Тем самым создавая перспективную возможность для выгодных денежных вложений.

Для любителей тишины и спокойствия, мы предложим более бюджетные, современные объекты от застройщиков, без комиссионных от покупателя. Учитывая ваши финансовые возможности и пожелания.

//

Черноморское побережье считается самым выгодным и перспективным регионом, которому не страшны экономические проблемы в стране.  Солнечный берег, Несебър и Святой Влас это самые популярные и востребованные международные курорты, в которые ежегодно приезжают более трех милионов туристов. Многие наши сонародники уже сейчас задумываются о завтрашнем дне и надежно себя подстраховывают, инвестировав в недвижимость, пока еще не дорогую на побережье Черного моря Болгарии. Купив квартиру на побережье Вы всегда можете отлично отдохнуть или выгодно сдать в арендное пользование в летний сезон, получаяя гарантированные дивиденды. Полное отсутствие языкового барьрера и добродушное отношение местных жителей, помогут Вам в быстрой адаптации в отличных современных условиях которые вас ждут. ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ.

 

Узнать больше
 

Отдых и досуг

Пребывая в Болгарии, советуем Вам обратить особое внимание на следующие достопримечательности и интересные объекты страны: столица Болгарии – София, города: Велико Тырново и Арбанаси, Пловдив - с их культурно-историческими и архитектурными памятниками; Шипка и Долина Роз, заповедник Камчия, небольшие города - Мелник, Копривштица, Котел и Жеравна, Заповедник Этара, город-музей Боженцы; монастыри: Рильский, Роженский, Бачковский, Троянский; многочисленные археологические памятники, из которых – Казанлыкская гробница, скальный город Перперикон, храм-гробница в с. Татул и др. Если Вы собираетесь отдохнуть на Черноморском побережье, советуем также обратить внимание на следующие экскурсии: Несебр, Варна, Балчик - Ботанический сад. И не забудьте заглянуть в болгарскую деревню - посетить болгарский дом, где вы в естественной обстановке познакомитесь с бытом, обычаями и обрядами болгар, с их богатым фольклорным наследием и увидите незабываемый «танец на раскаленных углях».

Предлагаемые экскурсионные

программы

СТАМБУЛ-1 день.

1 Отправление вечером в 21-30ч.-приезд обратно, рано утром в-04-30ч.

Панорамная, обзорная экскурсия через Босфорский мост, с посещением Голубой мечети, Ипподрома. Магазины кожи и золота. Завтрак (7-10). Обед (12:00-14:00). За дополнительную плату: Дворец Топ Капы 13:30-25евро, Музей Св.Софии 13:30-25евро(всего 42 ев.) Прогулка по Босфору на катере 16:30-20евро. Свободное время. Отъезд 20:00. 

Видео или DVD-55 бълг.лева. Необходима 2-кратная болгаоская виза. Стоимость турецкой визы на границе-не оплачивается.

 

СТАМБУЛ-2 дня.   

2 Отправление вечером в 21-30ч.-приезд обратно, рано утром  в-04-30ч.

Размещение в отеле 3***включен в цену-обед в первый день (12:00-14-00) и завтрак во второй день(7:30-10:00)

1-день: Панорамная, обзорная экскурсия через Босфорский мост, с посещением Голубой мечети, Ипподрома. Магазины кожи и золота

Посещение Дворца Топ Капы 14:00-25евро, Turkish bath 18:00-20:30=27 евро, восточный бар варьете с ужином 20:30-35 евро.

2-день: свободное время или за дополнительную оплату посещение-Дворца " Долма Бахче"8:30-25евро, комплекс церквей "Карие", "Мития Тюрк" и Вселенской Патриархии 8:30-26евро. Храм Св.Софии и Египетский Базар

13:30-25евро. Прогулка по Босфору на катере 16:30-20евро. Обед и ужин дополнительно 12 евро. Видео или DVD

 

СТАМБУЛ-ШОПИНГ 1 день.     без экскурсий 

При желании посетите стамбул самостоятельно без включенного завтрака и обеда. с обзорной экскурсией  или без экскуурсии индивидуально. Дополнительно все уточните у вашего сопровождающего гида.

 

ВЕЛИКО ТЫРНОВО-АРБАНАСИ 1-день.

3 Отправление утром в 06-00ч.-приезд обратно, вечером  в-21-30ч.

Посещение села Аббанаси- старинные каменные дома, характкрные для эпохи Возрождения, монастыри, церкви.

Обед. Осмотр Велико-Тырново- древней столицы Второго Болгарского царства. Посещение исторического холма "Царевец", осмотр крепости, прогулка по " Самоводской чаршии"- улицы ремесел.

 

ШИПКА-ДОЛИНА РОЗ-КАЗАНЛЫК 

33 Отправление утром в 06-30ч.-приезд обратно, вечером  в-21-30ч.

Посещение города Казанлык- самого большого города Долины Роз и осмотр этнографического комплекса. Интерес представляет старая розоварня и метод, по которому много лет назад болгары добывали розовое масло, угощение вареньем и ракией из липестков роз. Посещение храма " Рождества Христова" и памятника свободы " Шипка" на вершине Столетова. Обед. Посещение этнографического музея "Этара"-Габрово.

 

ВАРНА-ДЕЛЬФИНАРИЙ-АЛАДЖА МОНАСТЫРЬ

 Отправление утром в 08-00ч.-приезд обратно, вечером  в 17-30ч.

 Представление в дельфинарии. Обед. Посещение самого известного на черноморском побережье скально монастыря "Аладжа" 12-14 века. Свободное время.

 

 ВАРНА-БАЛЧИК.

6 Отправление утром в 08-00ч.-приезд обратно, вечером  в 18-00ч.

Посещение города Балчик. Дворца  румынской королевы и Ботанического сада, где можно увидеть более 600 видов редких растений со всего мира. Обед. Приезд в г. Варну, свободное время.

 

СОЗОПОЛЬ - РОПОТАМО. МОНАСТЫРЬ СВЕТОГО ГЕОРГИЯ.

7 Отправление утром в 08-00ч.-приезд обратно, вечером  в 18-00ч. (3-экскурсии в одной, с обедом)

Прогулка по реке Ропотамо на открытом катере, по заповеднику. Пешеходная экскурсия по г. Созополю. С посещением  исторических церквей и достопримечательностей. Посещение действующего монастыря " Светого Георгия" в г. Поморие.  Свободное время в г. Бургасе.

 

БАЛЧИК-МЫС-КАЛИАКРА.

8 Отправление утром в 08-00ч.-приезд обратно, вечером  в 18-30ч.

Посещение Дворца румынской королевы Марии и Ботанического сада в г.Балчик.Обед. Посещение живописного мыса Калиакра.

 

БОЛГАРСКОЕ СЕЛО, БАТА.

БОЛГАРСКОЕ СЕЛО, БАТА.Отправление вечером в 18-00ч.-приезд обратно, вечером  в 23-00ч. Национальный ... Отправление вечером в 18-00ч.-приезд обратно, вечером  в 23-00ч. 

Национальный ужин с болгарскими винами в неграниченном кол-ве. Богатая фольклорная программа, танцы на раскаленных углях.

 

ДЕГУСТАЦИЯ ВИН И УЖИН В РЕСТОРАНЕ, 

Отправление вечером в 17-00ч.-приезд обратно, вечером  в 23-00ч. 

Осмотр винного погреба Поморийского винзавода, дегустация популярных болгарских вин и коньяка 17-ти летней выдержки! Возможность приобрести все понравившееся по заводским ценам. Ужин с захватывающейся программой.

 

 БОЛГАРСКИЙ БЫТ И ТРАДИЦИИ.

10 Отправление утором в 08-30ч.-приезд обратно, днем  в 14-00ч. 

Знакомство с традициями сельского быта и местных обычаев: осмотр крестьянского дома, сада, фермы животных, демонстрация древних ремесел, дегустация овечьего молока и домашней ракии, угощение банницей, фото в национальных костюмах, посещение нацоинальной церкви Святой Патаскевы(1868г.) Катание на телеге, запряженной ослом или лошадью. Пикник в горах: болгарские блюда и напитки.

 

ДЖИП САФАРИ.

11 Отправление вечером в 18-00ч.-приезд обратно, вечером  в 23-00ч. 

Уникальное шоу-сафари по живописным местам. Посещение пещеры с подземным озером. Национальный обед в деревне Брашлян. Прогулка по окресностям, этнографическая выставка в старинном доме, дегустация меда. Фольклорная прграмма на природе

 

СОФИЯ-РИЛЬСКИЙ МОНАСТЫРЬ. ПОСЕЩЕНИЕ МЕСТНОСТИ ПРОРОЧИЦЫ ВАНГИ. 

13 Отправление утром в 08-00ч.-приезд обратно через день, вечером  в -01-30ч. 

 Обзорная эксурсия по Софии.

 Отъезд в село Рупите - являющиеся символом исцеления, посещение храма Святой Петки 1992г. построенного прорицательницей и могилы Ванги в районе, потухшего вулкана с целебным озером. Обед. Отъезд на Солнечный берег.

 

 ПИРАТСКОЕ ПАРТИ.

14

Отправление утром в 10-00ч, приезд обратно в 15-00ч.

 Отплытие на старинной шхуне из порта Несебъра. Встреча с пиратами. Анимационная программа. Купание в море. Обед и напитки на корабле.

 

ЯХТ ПИКНИК И БАРБЕКЮ.

15 Отравление утром в 09-30ч. приезд обратно в 16-30

Прогулка на яхте с обедом ( рыба, кебабчета, салаты, фрукты, вино, пиво+безалкогольные напитки)

 

АКВА ПАРК-КАЖДЫЙ ДЕНЬ. целый день с 10-00 до 18-30ч/пол дня с15-00 до 18-30
16

Бесплатный транспорт, каждые 15 минут.

Цена-дети ниже 90 см. бесплатно,

           дети 0.90 см-1.30 целый день 19 лв. пол дня 14 лв. 

           выше 1.30 см. целый день 38 лв. пол дня 28 лв.

           старше 60 лет целый день 19 лв. пол дня 14 лв.

 

ПРЕДЛАГАЕТСЯ АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ

 

ДЛЯ ТУРИСТОВ:

Перед тем как произвести заявку или забронировать тур, необходимо тщательно ознакомиться с расценками в прайс-листе. Обращая обязательно внимание на количество предоставленных услуг, входящих в стоимость тура. При предварительном бронировании действуют скидки, но получение наличия мест является ориентировочным и не означает конкретного бронирования, так как с момента брони до момента получения конкретных мест проходит определенное время, в период которого осуществляется и продолжается продажа. Исходя из этого, советуем уточнять и дополнительно оговаривать такие ньюансы, непосредственно связанные по размещению в отеле.

После заключения Договора, с обязательным указанием личных данных, вы получаете лист подтверждение, с указанным номером заказа и  выставленный счет с реквизитами оплаты. Обычно условия и сроки оплаты заказов производятся в течении трех дней, по курсу на дату бронирования. Предоплата 50%, возможна только по предварительно заказанной брони более чем за месяц до выезда. Доплата производиться по курсу первой оплаты не позднее, чем за 30 дней до вылета. Иногда условия оговариваются и прописываются по взаимному соглашению.

Следует внимательно изучить и проверить  лист подтверждения по всем составляющим тура: отели, сроки поездки, тип размещения, питания, № рейса и т.д.

Иногда в листе подтверждении может быть предусмотрен альтернативный вариант, по размещению ( по отелям или поездки) Особенно в пиковый период.

Аннуляция (изменение даты вылета, выезда), возврат авиа-, ж/д билетов производится в соответствии с Правилами Перевозчика. Ануляция тура с стороны заказчика несет штрафные санкции и неустойки в оотвествии с условиями описанными в договорах.

При получении документов.

Проверьте Заграничные Паспорта с визами (для визовых стран),  наличие открытой въездной болгарской визой ( двух кратной или  шенген, вы можете съездить в Турцию и т.д.), ваучер, медицинскую страховку( лучше с нулевой франшизой) для бесплатного обслуживания за границей, доверенность на детей (в случае необходимости), авиабилеты, разъяснительные правила, памятки. Полный пакет документов - передается  за 1-2 дня перед датой  отъезда или за 2,5 часа перед вылетом в аэропорту.

Непременным условием для выдачи документов является осуществление оплаты тура в полном объеме.

Наличие ваучера необходимо. Этот документ является гарантом подтверждения забронированных и полученных Вами услуг по размещению в отеле.

С 14 летнего возраста необходим загран.паспорт для каждого ребенка. До 6, и до 14 летнего возраста при отсутсвии личного загран.паспорта, дети должны быть вписаны в загран.паспорта своих законных представителей. С вклееной фотографией. С приложением печати для заграничных документов органа, осуществившего запись.

При выезде несовершеннолетнего гражданина за границу, без сопровождения законных представителей он должен иметь при себе, кроме загранпаспорта, нотариально оформленное согласие от законных представителей на выезд из места России, Украины и т.д. на сопровождающее лицо. В этом документе указываются срок выезда из страны и государство въезда.

Несовершеннолетние граждане выезжающие из страны хотя бы с одним из законных представителей, на которых возлагается ответственность за жизнь и здоровье несовершеннолетних, защита их прав и законных интересов за пределами государства. При этом законному представителю необходимо иметь при себе копию свидетельства о рождении ребенка, и нотариально заверенное разрешение второго родителя.

По приезду на место назначения, Вас встретят профессиональные гиды, разместят в отеле, предоставив вам полную и полезную  информацию. Необходимую для вашего безопасного и полноценного отдыха.

 

ВАМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ МЕСТА ДЛЯ СЕМЕЙНОГО МОЛОДЕЖНОГО, РОСКОШНОГО, ОСОБЕННОГО ОТДЫХА, ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТИШИНЫ И ПОКОЯ, А ТАКЖЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСКУРСИИ КОТОРЫЕ ОСТАНУТСЯ В ПАМЯТИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

 

               БУДЕМ РАДЫ  ВЗАИМОВЫГОДНОМУ  СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!